Pejabat Kapolres Bontang

Letkol Drs. Dhuari Sis Ardiyanto : 14 Oktober 1983 – 17 Juni 1985
Letkol Drs. M. Syafei : 17 Juni 1985 – 23 Juni 1986
Letkol Drs. Turseno : 23 Juni 1986 – 18 Juni 1987
Letkol Drs. Suripto : 18 Juni 1987 – 16 Juni 1988
Letkol Drs. Sutarjo : 16 Juni 1988 – 8 Juni 1991
Letkol Drs. Sadji Aldjairi : 8 Juni 1991 – 20 Juli 1992
Letkol Sumarlian Basuki, Smik : 20 Juni 1992 – 12 Agustus 1994
Letkol Drs. Jauhari Suleman : 12 Agustus 1994 – 20 Pebruari 1995
Letkol Drs. Yayat Sudrajat : 20 Pebruari 1995 – 12 Desember 1996
Letkol Drs. Syamsuridzal : 12 Desember 1996 – 30 Juli 1997
Letkol Drs. Suparni Parto : 30 Juli 1997 – 16 April 1999
Letkol Drs. Sugeng Heryanto, MBA : 16 April 1999 – 10 Maret 2000
Superintendent Drs. Sudjarno : 10 Maret 2000 – 11 Mei 2001
AKBP Drs. Arief Wicaksono : 11 Mei 2001 – 28 Agustus 2002
AKBP Drs. Supriyanto : 28 Agustus 2002 – 4 April 2003
AKBP Drs. Hadi Purnomo : 4 April 2003 – 7 Mei 2004
AKBP Drs. Arifin : 7 Mei 2004 – 19 Desember 2005
AKBP Drs. Dukianta : 19 Desember 2005 – 27 Juni 2007
AKBP Drs. Dono Indarto, Sik : 27 Juni 2007 – 12 Desember 2008
AKBP Drs. H. Armed Wijaya, MH : 12 Desember 2008 – 2 Nopember 2009
AKBP Dede Rahayu, S, Sh : 2 Nopember 2009 – 15 April 2011
AKBP Heri Armanto, s. Sh, Msi : 15 April 2011 – 11 Juni 2013
AKBP Heri Sasangka, Sik : 11 Juni 2013 – 13 Mei 2015
AKBP Hendra Kurniawan, SIK : 13 Mei 2015 – 28 April 2016
AKBP Andy Ervyn, SIK. MH : 28 April 2016 – 28 April 2018
AKBP Dedi Agustono, SIK : 28 April 2017 – 2 April 2018
AKBP Siswanto Mukti, Sik, Sh. MSi : 2 APRIL 2018 – 11 November 2019
AKBP Boyke Karel Wattimena, SIK. MH : 11 November 2019 – 13 Agustus 2020
AKBP Hanifa Martunas Siringoringo, SIK. MH : 13 Agustus 2020 – Sekarang